Номинация на Кубок Чемпионов Европы 2016
28 ноября 2016

Номинация на Кубок Чемпионов Европы 28 ноября 2016

Жим лежа без экипировки АWPC
в/к 48
1.Гарипова Эльвира t 16-17 г.Нефтекамск
в/к 56
2.Белокобыльская Анна открытая г.Челябинск
в/к 60
3.Соколова Наталья М 40-44 г.Екатеринбург
в/к 67,5
4.Клевакина Любовь открытая г.Екатеринбург
в/к 75
5.Писковая Елена М 45-49 г.Ноябрьск
в/к 52
6.Коробейников Никита t 13-15 г.Екатеринбург
в/к 56
7.Абрамов Алексей t 13-15 п.Шаля
в/к 60
8.Кистанов Максим t 18-19 г.Уфа
в/к 67,5
9.Эдуардов Никита t 16-17 Челябинск
10.Уваров Иван юниор г.Магнитогорск
11.Утюмов Роман г.Ревда
12.Черных Вячеслав г. Ревда
в/к 75
13.Щеголихин Олег М 45-49 г.Озерск
14.Доржиев Баир М 40-44 Чита
15.Сиденков Константи М 45-49 Екатеринбург
16.Горкун Александр открытая г.Озерск
17.Тарасов Федор юниор г.Екатеринбург
18.Зеленин Артем юниор г.Екатеринбург
19.Зуземиль Дмитрий юниор г.Челябинск
20.Малахов Николай открытая г.Екатеринбург
в/к 82,5
21.Хафизов Виталий открытая Екатеринбург
22.Киселев Вячеслав М 60-64 г.Озерск
23.Татаринов Сергей открытая Алапаевск
24.Сарапулов Дмитрий открытая г.Кунгур
25.Рычалов Вячеслав открытая г.Нефтекамск
26.Закиров айдар открытая г.Екатеринбург

27.Суворов Сергей открытая г.Каменск-Уральский
в/к 90
28.Хибатуллин Руслан открытая Екатеринбург
29.Мартынов Александр открытая г. Екатеринбург
30.Трофимов Виктор М 60-64 г.Озерск
31.Иванов Степан t 13-15 г.Алапаевск
32.Марьин Сергей открытая г.Екатеринбург
33.Горшков Денис открытая г.Арамиль
34.Аксентьев Игорь М 50-54 г.Сургут
35.Разживин Дмитрий юниор г.Кунгур
36.Бабинов Сергей открытая г.Екатеринбург
37.Шабаров Андрей открытая г.Екатеринбург
38.Шапенов Павел открытая г.Екатеринбург
39.Аньика Роберт открытая Пермь

40.Берсенев Василий юниор г.Екатеринбург

41.Масленников Станислав открытая г.Екатеринбург
в/к 100
42.Пожалов Юрий М 40-44 г.Алапаевск
43.Жуков Вячеслав открытая г. Екатеринбург
44.Иванов Алексей М 40-44 г.Алапаевск
45.Аксентьев Игорь М 50-54 г.Сургут
в/к 110
46.Волгоженинов Юрий открытая Екатеринбург
47.Перевозкин Андрей открытая г.Екатеринбург
48.Антропов Антон юниор г.Екатеринбург
в/к 125
49.Иглин Антон открытая г.Кунгур
50.Скорынин Степан открытая г.Екатеринбург
в/к 140
51.Меренков Дмитрий М 50-54 Екатеринбург
52.Варданян Геворг юниор г.Екатеринбург
53.Гореев Марат М 60-64 г.Екатеринбур

Пауэрлифтинг без экипировки АWPC
в/к 52
54. Светлана открытая г.Снежинск
55.Гусейнова Зафира открытая г.Баку Азербайджан
в/к 60
56.Баглаева Лилия юниорка Екатеринбург
в/к 67,5
57.Галиева Елена открытая Екатеринбург
в/к 60
58.Бездетнов Егор t 13-15 г.Снежинск
в/к 67,5
59.Ханнанов Игорь открытая Екатеринбург
60.Заложнев Кирилл t16-17 г.Екатеринбург
в/к 75
61.Бездетнов Леонид t 13-15 г.Снежинск
62.Зеленин Артем юниор г.Екатеринбург
в/к 82,5
63.Шмаков Никита t 16-17 г.Алапаевск
64.Рыжих Евгений М 55-59 г.Алапаевск
65.Нечаев Вадим открытая г.Екатеринбург
66.Анисимков Валерий t 16-17 г.Екатеринбург

67.Кузьминых Геннадий открытая г.Екатеринбург
в/к 90
68.Желнин Алексей М 40-44 г.Добрянка
в/к 100
69.Шикин Алексей открытая Снежинск
70.Бездетнов Данил t 16-17 г.Снежинск
71.Галайда Павел М 45-49 г.Екатеринбург

72.Бреднев Даниил юниор г.Екатеринбург

73.Чевардин Иван М 55-59 г.Екатеринбург

74.Зыков Владимир Т 18-19 г.Екатеринбург

в/к 110

75.Лапин Антон открытая г.Екатеринбург

в/к 125
76.Бреднев Алексей М 45-49 г.Екатеринбург


Пауэрлифтинг 1 слой АWPC
в/к 67,5
77.Курсанин Вячеслав открытая г.Верхняя Тура
в/к 82,5
78.Рогатенко Александр открытая г.Красноярск


Жим лежа многослой АWPC
в/к 67,5
79.Карлов Алексей открытая Уфа
в/к 90
80.Рудаков Александр открытая Екатеринбург
Жим лежа однослой АWPC
в/к 52
81.Хайдарова Римма открытая г.Снежинск
в/к 67,5
82.Карлов Алексей открытая Уфа

83.Лысяков Сергей открытая г.Екатеринбург
в/к 90
84.Стариков Александр М 50-54 г.Тюмень
в/к 125
85.Игошин Александр открытая Нижний Новгород

Народный жим АWPC
в/к 67,5
86.Начаев Михаил открытая г.Тюмень
в/к 75
87.Сиденков Константин М 45-49 Екатеринбург
88.Рязанов Иван открытая г.Екатеринбург
в/к 82,5
89.Рычалов Вячеслав открытая г.Нефтекамск
в/к 90
90.Хибатуллин Руслан открытая Екатеринбург
91.Разживин Дмитрий юниор г.Кунгур

92.Масленников Станислав открытая г.екатеринбург
в/к 125
93.Иглин Антон открытая г.Кунгур

Становая тяга без экипировки АWPC
в/к 56
94.Сарафанова Наталья открытая п.Шаля
в/к 56
95.Абрамов Алексей t 13-15 п.Шаля
в/к 60
96.Баглаева Лилия юниорка Екатеринбург
в/к 67,5
97.Кадырова Ирина М 45-49 п.Шаля
в/к 60
98.Газизов Тимур t 18-19 Нефтекамск
в/к 75
99.Возжаев Денис открытая г.Кунгур
в/к 82,5
100.Козиков Матвей открытая г. Екатеринбург
101.Сарапулов Дмитрий открытая г.Кунгур
в/к 90
102.Хибатуллин Руслан открытая Екатеринбург
103.Мартынов Александр открытая г. Екатеринбург
104. Горшков Денис открытая г.Арамиль

Пауэрлифтинг классический без экипировки с бинтами WPC
в/к 90
105.Чертушкин Дмитрий М 50-54 Екатеринбург
в/к 100
106.Чезганов Михаил открытая Кушва

Становая тяга без экипировки WPC

в/к 82,5
107.Стрюченко Никита открытая Екатеринбург
в/к 90
108.Мартынов Александр открытая Екатеринбург
в/к 100
109.Клевакин Арсений открытая п. Шаля
в/к 110
110.Трунов Велерий открытая г.Белоярский
111.Мормиль Игорь юниор г.Екатеринбург
в/к 125
112.Жарков Артем t 18-19 г.Москва
в/к 140
113.Пешляев Михаил открытая Челябинск

Становая тяга один слой WPC
в/к 56
114.Сердюченко Мария открытая Санкт-Питербург
в/к 125
115.Мальцев Константин М 40-44 г.Кунгур


Жим лежа без экипировки WPC
в/к 60
116.Мунтян И. открытая Асбест
117.Зайцев Алексей открытая г.Екатеринбург
в/к 75
118.Терентьев Кирилл t 13-15 г.Березовский
в/к 82,5
119.Ножков Эдуард М 50-54 Алапаевск
в/к 90
120.Мартынов Александр открытая Екатеринбург
в/к 100
121.Новиков Игорь мастера 50-54 Алапаевск
122.Гридин Руслан открытая Изобильный
123.Гавриленко Роман юниор Батайск
124.Клевакин Арсений открытая п. Шаля
125.Гореев Максим открытая г.Екатеринбург
в/к 110
126.Косарев Дмитрий М 40-44 Екатеринбург
127.Шутов Алексей М 45-49 г.Екатеринбург
128.Плаксин Александр г.Ревда
в/к 125
129.Фуртиков Владимир М 45-49 г.Екатеринбург

Жим лежа 1 слой WPC
в/к 100
130.Морозов Константин открытая г.Екатеринбург
в/к 110
131.Терентьев Александр М 45-49 г.Березовский


Жим лежа 2 слой WPC
в/к 110
132.Омельков Владимир М 2


Народный жим WPC
в/к 75
133.Чеканин Евгений открытая Екатеринбург
в/к 82,5
134.Митрофанов Андрей открытая г.Екатеринбург
135.Фазуллин Роман открытая г.Верхняя Тура
в/к 90
136.Кузнецов Андрей открытая г.Тюмень
137.Можаровский Николай г.Ревда
в/к 100
138.Серебренников Евгений открытая Омск

в/к 110
139.Спирянин Александр открытая

Пауэрлифтинг без экипировки WPC
в/к 60
140.Храмцова анастасия юниор г.Екатеринбург
в/к 67,5
141. Славиогло Юлия М 18-19
в/к 75
142.Трухин Сергей М 50-54 г.Пермь
в/к 82,5
143.Митрофанов Андрей открытая г.Екатеринбург
в/к 90
144.Костин Константин t 18-19 Алапаевск
145.Мехдиев Намик открытая г.Баку Азербайджан

146.Полухин Сергей открытая г.Екатеринбург
в/к 110
147.Трунов Валерий открытая г. Ханты-Мансийск
в/к 125
148.Марданов Вусал открытая г.Баку Азербайджан

Пауэрлифтинг 1 слой WPC

в/к 82,5
149.Митрофанов Андрей открытая г.Екатеринбург
в/к 90
150.Нугуманов Валерий М 70-74 Междуреченкс


← Назад